Радиослушатели поздравляют Якутское радио!

Якутское радио — радио «Тэтим» Национальной Вещательной Компании «Саха» 7 ноября 2020 года отметило 90-летний юбилей! Поздравления начались с передачи «Саҥа күн» ранним утром!

А.Мунхалов «Слушают мир»

И поздравления с юбилеем пришли и от Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева и от любителей радио.

Поздравление от Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева.

Уважаемые работники Якутского радио!

От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас со знаменательной датой – 90-летним юбилеем Радио саха!  

Все прошедшие годы нас каждый день по жизни сопровождало наше радио. Гениальное изобретение выдающегося русского учёного Александра Попова стало нашим верным спутником, ежедневно оповещающим о всех событиях и изменениях в мире, приносящим нам радость и вместе с тем наравне делящимся бедами и невзгодами. 

Якутское радио каждый день выполняет ответственную миссию, донося до якутян, живущих в самых разных уголках республики от берегов моря Лаптевых до предгорий Верхоянья и Оймяконья важные новости о жизни как в самом маленьком наслеге, так и во всей планете. 

90 лет для человека немалый срок. За это время в Якутском радио проработали и сегодня работают много талантливых творческих людей. Вашей доходчивой красивой речью, умными и нужными словами пишется история современной Якутии и начинается каждый трудовой день жителя республики. 

Сегодня информационные технологии в мире развиваются просто реактивно, но, несмотря на это, одним из самых быстрых и массовых способов распространения информации является радио. Замечательно, что, исходя из требований современности, Радио саха тоже бурно развивается и идёт в ногу со временем. 

   
Дорогие друзья! От вашего профессионализма, эффективной, надёжной и слаженной работы во многом зависят обеспечение права граждан на получение объективной информации и динамичное развитие нашего северного края. В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность всем ветеранам и работникам Якутского радио за весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, преданность любимому делу, ответственность к судьбе родной Якутии. Пусть Якутское радио говорит в каждом доме республики! Желаю вам тысяч и тысяч благодарных слушателей и много позитивной информации во благо развития региона и страны!   

Глава Республики Саха (Якутия)          А. С. Николаев

Моменты утренней телепередачи.

Поздравление от коллег.

Поздравление от радиослушательницы Полины Находкиной из Усть-Алданского улуса. Она выпустила календарь на 2021 год, посвященный 90-летию Якутского радио со своими стихами на якутском языке.

И видео поздравление от известного общественника из Хангаласского улуса Ермолая Скрябина.

В сентябре 2019 года было выпущено цифровое приложение «Тэтим» для смартфонов, позволяющее слушать передачи якутского радио в любой точке мира!

Поздравляю коллектив Якутского радио с юбилейной датой!

Желаю дальнейшего развития в век цифровых технологий!

Моя страница в Дневниках якт ру.:http://https://nikbara.ykt.ru/

Мой сайт (в процессе строительства): https://nikbara.ru/

Просьба подписаться на мой канал «Николай Барамыгин» на Ютуб!

https://www.youtube.com/c/НиколайБарамыгин

Я в Инстаграме @nb2015p

 «Фейсбуке» https://www.facebook.com/nikolai.baramygin?ref=bookmarks

«Одноклассниках» https://ok.ru/profile/500676253992

«В контакте» https://vk.com/nbaramygin 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.