Голосуем за Ивана Дьяконова на конкурсе «Учитель года России 2023»!

Наш земляк учитель физики Бердигестяхской улусной гимназии Иван Герасимович Дьяконов прошел в финал всероссийского конкурса «Учитель года России 2023»!

Просим принять участие в онлайн голосовании!

На сайте конкурса:

Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях

Иван Герасимович Дьяконов ФИНАЛИСТ

2023 год

Преподаваемые предметы: физика

учитель физики

Вечно изобретать, пробовать, совершенствовать и совершенствоваться – вот единственный курс учительской жизни. К.Д.Ушинский

Дата рождения:25.12.1995
Место работы:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бердигестяхская улусная гимназия имени Василия Васильевича Филиппова»
Классное руководство:6 б гендерный юношеский
Педагогический стаж:4 года
Образование:Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им.проф.М.А.Бонч-Бруевича, 2018
Ученая степень:Не имеет
Почетные звания и награды:Нагрудный знак «Надежда Якутии», 2022
Хобби:Пение, путешествия, видеосъемка, фотосъемка, видеомонтаж
Почему нравится работать в школе:Учитель — это многогранная профессия, и для меня, в первую очередь — это возможность раскрыть свои творческие способности, потому что творческий аспект наблюдается практически в каждом моменте нашей работы. А самое главное — это общение с детьми. И я думаю, что это и есть то, что дает мне силы каждый день любить и продолжать работать в сфере образования.
Профессиональные и личностные ценности:Роль учителя в современном мире кардинально меняется. Учитель — это человек всесторонне образованный и грамотный, который постоянно пополняет свой багаж знаний. Это человек, вооруженный новейшими достижениями педагогики и психологии, человек, находящийся на » дружеской ноге » с самыми последними достижениями науки и техники. И это замечательно! Учитель, как творческий человек, профессионал должен не отбывать учебные часы, а совместно с детьми проживать, переживать всё, что происходит каждый день. Будет ли миссия учителя в будущем таким же, как сейчас: учить, вести, дарить и целый мир великих тайн с учеником открыть! Достаточно ли будет того, что учителю надо просто любить свою работу. Так каким же должен быть учитель будущего? Неоспоримо правильного ответа на этот вопрос до сих пор нет, и я бы хотел посвятить часть своей жизни этой трудной профессии, чтобы не только узнать ответ на этот вопрос, но и самому прочувствовать и стать таким учителем.
Участник о себе:Иван Герасимович – профессионал своего дела. Дети с удовольствием занимаются физикой. Результатом обучения являются участники Регионального этапа РЭ ВСОШ по физике – Пахомова Сайаана, Сидорова Уйгууна, Алексеева Тася. Качество обучения по предмету – 100 %. Ежегодно увеличивается число сдающих выпускников ЕГЭ (максимальный балл по предмету – 81 балл). Иван Герасимович – руководитель исследовательских работ учащихся. С детьми разработаны такие проекты, как «Автоматизированная гидропонная установка», «Бесконтактная термометрия», «Таймерная система рециркулятора», «Li-fi технология» и т.д. Достижения учащихся на НПК Всероссийского уровня «Всероссийские с международным участие Лобачевские чтения в г.Казань», Всероссийская НПК «Шаги в науку», Всероссийская НПК «Ларионовские чтения» и т.д. Иван Герасимович – является классным руководителем «нестандартного» юношеского класса. К каждому мальчику он находит подход. Внедряет в образовательный процесс класса такие проекты, как «Мастер на все руки», «Единство с природой», «Шахматы», «Спортик» и т.д. Иван Герасимович – советник министра образования Республики Саха (Якутия). Принимает участие в разрабатываемых пилотных образовательных проектах Республики, проводит их апробации (социальные опросы, анкетирования и т.д.) Иван Герасимович – модератор многих творческих, профессиональных конкурсов. Является общественным деятелем и инициатором молодежных фестивалей «Муус устар», «Педагог будущего» и т.д. Иван Герасимович – очень творческий человек. Помимо преподавательской деятельности в школе, профессионально занимается пением и игрой на гитаре. Возглавляет клуб певцов при центре досуга им.М.Е.Егорова «Ай-ыллаа». Иван Герасимович качественно занимается разработкой, съемкой и монтажом видео. Так, участники профессиональных конкурсов всегда обращаются к нему за помощью в видеовизитках.

Сообщение в ватсап:

Голосуем за Ивана Герасимовича Дьяконова! — учителя физики Бердигестяхской улусной гимназии ☑️

Минпросвещения открывает специальный чат-бот (https://vk.com/write-30558759), в котором можно будет поддержать педагогов-участников конкурса «Учитель года России – 2023». Отдать свой голос можно только за одного конкурсанта ☑️

Инструкция по голосованию:

  1. Переходим по ссылке ВК https://vk.com/write-30558759
  2. Нажимаем «Начать»
    3.Далее нажимаем «Принять и продолжить»
  3. Далее «Голосование за Учителя Года-2023»
  4. Затем нажимаете на «Показать еще 5 учителей»
  5. Находите Ивана Герасимовича и нажимаете на кнопку «Проголосовать» ☑️
    ✅Благодарим за ваш голос!☀️

🖥 Онлайн-голосование продлится до 3 октября до 12:00 по московскому времени.

У меня были сложности с голосованием…

Все нормально до п.4

Несколько раз нажал «Показать еще 5 учителей». И не обнаружил Ивана Дьяконова… После Гурьянова идет Дружинина…

И поэтому нажал «Настроить фильтр» — Выбрать регион — Республика Саха (Якутия). Также выбрал предмет — физика.

И +1!

Призываем проголосовать в чат-боте Минпросвещения в социальной сети «В контакте»! (https://vk.com/write-30558759)

Поддержим молодого перспективного педагога!

Мои посты об онлайн голосованиях:

Поддержим представительницу Республики Саха на конкурсе «Миссис Россия 2023»!

Поддержим Лукину Кэскилээну!

Мой сайт: https://nikbara.ru/ — блог о разных интересных событиях

Сайт об усадебном хозяйстве в Якутии https://usadbaykt.ru/

Мой канал в «Яндекс Дзен» — NikBara

Мой блог в “Блогах Якутии” https://blogi.nlrs.ru/author/88287 — архив моих постов в Дневниках Якт.ру и новые посты о культурных событиях.

Просьба подписаться на мой канал «Николай Барамыгин» на Ютуб!

https://youtube.com/@nikbara

И на мои аккаунты в социальных сетях!

«Одноклассниках» https://ok.ru/profile/500676253992

«В контакте» https://vk.com/nbaramygin

Мой канал в «Телеграм» https://t.me/nikbaraykt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.