Любовь Хохолова: Ваша поддержка для меня ценна как золото

Фото в соцсети «В контакте».

Любовь Хохолова, представительница Республики Саха на финале конкурса «Мисс Россия 2023» обратилась на своей странице в социальной сети «В контакте»:

Сегодня началось официальное голосование. 

Я представляю нашу Республику Саха (Якутия) на национальном конкурсе «Мисс Россия 2023». Хочу сказать огромное спасибо каждому из вас, кто следит и поддерживает меня. 

Дорогие мои земляки, буду безмерно благодарна, если вы уделите момент, чтобы выразить свою поддержку. 💪💕

Все, что вам нужно сделать, это перейти по ссылке в моем профиле и проголосовать за меня. 🗳🔗 (https://www.missrussia.ru/contest ) Каждый голос имеет значение, и ваша поддержка для меня ценна как золото. 🌍💖

Махталы уонна эрэли кытары🙌🌟 Вместе мы сила! 💪🏼💫

О конкурсе «Мисс Россия 2023»:

Старт Мисс Россия 2023!

«Мисс Россия 2023» — целый век красоты и эрудиции лучших девушек страны

Сегодня 18 сентября пятьдесят самых ярких и талантливых девушек России соберутся в Москве, где начнут подготовку к главному конкурсу красоты в нашей стране. Имя победительницы узнаем 8 октября на торжественной церемонии финала «Мисс Россия 2023».

Девяносто шесть лет назад была выбрана первая «Мисс Россия» в истории. Шли годы, сменялись эпохи и тенденции, но неизменным оставался высокий стандарт участниц национального конкурса: эрудиция девушек, эталонное воспитание, эффектная внешность, харизма и обаяние. В этом году дирекция конкурса «Мисс Россия» просмотрела более 85 000 заявок на участие от девушек со всей страны. По итогам многочисленных кастингов, члены жюри выбрали 50 финалисток, которым удалось покорить их не только своими неординарными внешними данными, но и высоким уровнем образования, реализованными проектами в своих регионах, а также желанием работать над собой, чтобы стать достойным примером для молодых девушек России.

Каждый год финалистки конкурса впечатляют своими талантами и разнообразием профессионального выбора. Среди участниц «Мисс Россия 2023» есть певицы с академическим образованием, кандидаты и мастера спорта по биатлону, спортивным бальным танцам и художественной гимнастике, будущие международные журналисты и дипломаты, переводчики, программисты и таможенники. Наши участницы в том числе получают образование в медицинских ВУЗах и планируют быть в будущем педиатрами и стоматологами. И весьма неожиданно было узнать, что у нас в стране готовят таких красивых и обаятельных тепло-энергетиков, технологов и архитекторов. 

Конкурс «Мисс Россия» ежегодно открывает новые имена в Республиках нашей страны. На этот раз помимо традиционных городов-миллионников (Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород) в столице собрались представительницы таких регионов, как Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Чувашия, Саха (Якутия), Тыва, Кабардино-Балкария и Дагестан. Особенно богаты на красавиц в этом году — Краснодарский Край и Сибирь.

Команда именитых педагогов и режиссеров, отвечающие за самые модные и значимые события в России, три недели будет готовить конкурсанток к финальной церемонии, которая состоится 8 октября в концертном зале Barvikha Luxury Village. Во время интенсивной подготовки к шоу, участниц ждут мастер-классы от бьюти-экспертов, диетологов, фитнес-тренеров, специалистов по ораторскому и актерскому мастерству.

Анна Линникова Мисс Россия 2022 передаст корону новой победительнице во время финального шоу, центральной темой которого станет «Мир современной девушки». Какая она? О чем мечтает? К чему стремится? — Вы сможете увидеть и определить сами, поучаствовав в народном голосовании за финалисток на сайте www.missrussia.ru .

Победительница «Мисс Россия» традиционно получит в качестве приза 1 миллион рублей, роскошную корону от ювелирной компании Mercury и уникальную возможность отправиться на крупнейшие международные конкурсы красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». В этом году нашей победительнице такая возможность представится совсем скоро – конкурс «Мисс Вселенная 2023» состоится 18 ноября 2023 в Эль-Сальвадоре.

Генеральным информационным партнером конкурса стала социальная сеть Vkontakte, на платформе которой будут представлены эксклюзивные материалы с подготовки к конкурсу, уникальные фото и видео девушек, и главное — онлайн-трансляция церемонии финала «Мисс Россия 2023».

В ближайшие три недели нас всех ждет «увлекательное путешествие» в мир красоты и таланта самых ярких девушек страны, кульминацией которого станет выбор Мисс Россия 2023. Завораживающее шоу, именитые члены жюри, популярные артисты и невероятные финалистки конкурса красоты! Мы приглашаем вас стать частью уникального национального проекта и первыми узнать имя девушки, которая совсем скоро станет «лицом нашей страны»! 

«Мисс Россия» — крупнейший и самый значимый конкурс красоты в нашей стране. Национальный проект, который проходит при поддержке Министерства Культуры РФ. Отборочные туры проходят во всех субъектах Федерации и ежегодно в кастингах принимают участие от 80 000 девушек со всей страны.

«Мисс Россия» обладает эксклюзивными правами на представление России на крупнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

В конкурсе «Мисс Россия» принимают участие незамужние девушки с российским гражданством в возрасте от 18 до 23 лет ростом от 173 см. Участие в конкурсе бесплатно.

Финалистки Мисс Россия 2023.

Республику Саха представляет Любовь Хохолова из Олекминского улуса. Надо нажать на ее картинку.

Голосовать за Любовь Хохолову можно в социальной сети «В контакте», нажав на картинку «ВК» в ее визитке.

Все, что вам нужно сделать, это перейти по ссылке в моем профиле и проголосовать за меня.  (https://www.missrussia.ru/contest )

Прошла презентация национальных костюмов!

Желаю Любови Хохоловой успешного участия! Уже скоро 8 октября — финал конкурса!

Источник: сайт «Sakhalife.ru», сайт конкурса «Мисс Россия 2023», страница Любы Хохоловой в соцсети «В контакте».

Мои посты об онлайн голосованиях:

Поддержим представительницу Республики Саха на конкурсе «Миссис Россия 2023»!

Поддержим Лукину Кэскилээну!

Голосуем за Ивана Дьяконова на конкурсе «Учитель года России 2023»!

Мой сайт: https://nikbara.ru/ — блог о разных интересных событиях

Сайт об усадебном хозяйстве в Якутии https://usadbaykt.ru/

Мой канал в «Яндекс Дзен» — NikBara

Мой блог в “Блогах Якутии” https://blogi.nlrs.ru/author/88287 — архив моих постов в Дневниках Якт.ру и новые посты о культурных событиях.

Просьба подписаться на мой канал «Николай Барамыгин» на Ютуб!

https://youtube.com/@nikbara

И на мои аккаунты в социальных сетях!

«Одноклассниках» https://ok.ru/profile/500676253992

«В контакте» https://vk.com/nbaramygin

Мой канал в «Телеграм» https://t.me/nikbaraykt

Любовь Хохолова: Ваша поддержка для меня ценна как золото: 1 комментарий

  1. Названа победительница конкурса «Мисс Россия — 2023»

    Обладательницей титула «Мисс Россия – 2023» стала 22-летняя Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга. Титул «Вице-мисс Россия – 2023» получила Елизавета Дудина из Тольятти, третье место заняла Любовь Хохолова из Якутии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.