#МояКнигаУходящегоГода

25 декабря 2023 года на страничке Национальной библиотеки Республики Саха (Якутия) в социальной сети «В контакте» появилось объявление о конкурсе:

КОНКУРС «Моя книга уходящего года»

Дорогие наши читатели! Мы рады объявить о запуске нашего предновогоднего конкурса, в котором вы можете выиграть подарочный набор.
📚 для участия в конкурсе вам нужно выполнить три простых шага:
1. Поставить лайк этому посту.
2. Написать комментарий на вопрос: Какая книга вам запомнилась, вдохновила, удивила или разочаровала в этом году? Расскажите нам о вашей книге уходящего года в двух предложениях.
3. Подписаться на наше сообщество, если вы еще этого не сделали.
🎉 Победителя мы выберем случайным образом из всех участников, которые выполнили все условия конкурса, с помощью сервиса Рандомайзер. Он будет объявлен 29 декабря в отдельном посте.

Призом для победителя будет подарочный набор из книги, сумки-шоппера и стакана. Мы свяжемся с ним в личных сообщениях и передадим приз.

И я 25 декабря поместил коммент:

Перечитал романы Джеймса Клавелла «Тай-пэн» и «Благородный Дом». Романы о Гонконге и Китае…Опять удивило описание того, как более древняя цивилизация обволакивает более энергичную и молодую и приспосабливается к новым обстоятельствам…

29 декабря Национальная библиотека провела розыгрыш победителя!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА «Моя книга уходящего года»

Дорогие наши читатели! Спасибо за ваше участие в нашем предновогоднем конкурсе. Мы были рады прочитать ваши комментарии о книгах, которые вам запомнились, вдохновили и удивили в этом году. Вы поделились с нами своими впечатлениями, эмоциями и мнениями о разных жанрах, авторах и сюжетах. Мы узнали много нового и интересного о литературе и о вас.

Но пришло время объявить победителя, который получит подарочный набор из книги, сумки-шоппера и стакана. Мы выбрали его случайным образом из всех участников, которые выполнили все условия конкурса, с помощью сервиса Рандомайзер.

ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ Николай Барамыгин – nbaramygin!

Поздравляем вас с заслуженной победой! Ваш комментарий о книгах «Тай-пэн» и «Благородный дом» автора Джеймса Клавелла нас очень заинтересовал и заставил задуматься. Вы написали, что эти книги описывают, как более древняя цивилизация обволакивает более энергичную и молодую и приспосабливается к новым обстоятельствам.

Мы с вами согласны, тоже восхищаемся талантом Джеймса Клавелла, который смог создать такие увлекательные и глубокие романы о Азии, ее истории и культуре. Он не просто писатель, а исследователь, путешественник и знаток Азии. Надеемся, что вам понравится наш подарочный набор и вы найдете в нем еще одну книгу, которая станет вашей книгой года.

Обязательно свяжемся с вами в личных сообщениях, чтобы уточнить детали передачи приза. Еще раз поздравляем вас и благодарим всех за участие! Не забывайте читать книги, оставлять отзывы и следить за нашим сообществом. У нас еще много интересных конкурсов, розыгрышей и акций впереди!

Желаем вам счастья, здоровья, успеха и множества прочитанных книг в новом 2024 году!

Видео розыгрыша:

https://vk.com/video-212666816_456239325?list=0198fbf30e9fb8241e

И вчера, 16 января 2024 года, сотрудник Медиацентра Национальной Библиотеки РС (Я), лауреат Госпремии РС(Я) им. Никифорова — Кюлюмнюрэ в области журналистики, кинорежиссёр Иван Кривогорницын вручил мне призы!

Благодарю организаторов конкурса, коллектив Национальной библиотеки РС (Я) за организацию конкурса!

Мои посты о Национальной библиотеке РС (Я):

“Я помню чудное мгновенье…”

“Три осени” Анны Ахматовой – новый проект Национальной Библиотеки РС (Я)!

«Блоги Якутии» начинают свою работу!

Поздравляю Национальную библиотеку Республики Саха с Днем Рождения!

Возможности Центра цифровизации языкового и культурного наследия народов Якутии!

Светлана Бойтунова, участница проекта TEDx, провела лекцию в Историческом зале Национальной библиотеки Республики Саха!

Мой сайт: https://nikbara.ru/ — блог о разных интересных событиях

Сайт об усадебном хозяйстве в Якутии https://usadbaykt.ru/

Мой канал в «Яндекс Дзен» — NikBara

Мой блог в “Блогах Якутии” https://blogi.nlrs.ru/author/88287 — архив моих постов в Дневниках Якт.ру и новые посты о культурных событиях.

Просьба подписаться на мой канал «Николай Барамыгин» на Ютуб!

https://www.youtube.com/c/НиколайБарамыгин

И на мои аккаунты в социальных сетях!

«Одноклассниках» https://ok.ru/profile/500676253992

«В контакте» https://vk.com/nbaramygin

Мой канал в «Телеграм» https://t.me/nikbaraykt

 «Твиттер» https://twitter.com/NBaramygin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.